Fechar menu lateral

Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública

O Departamento Materno-Infantil e Saúde Pública tem a seguinte composição:

NomeCargoSIAPERegime de TrabalhoE-mail
FABIOLA LISBOA DA SILVEIRA FORTESChefe de Departamento3704257Dedicação Exclusivafabylisboa1@gmail.com
PAULA KREMPSERVice-Chefe de Departamento1257994Dedicação Exclusivapaula@krempser.com.br
ALANNA FERNANDES PARAISOProfessor Efetivo1262241Dedicação Exclusivalana.paraiso@gmail.com
ANA CRISTINA DE OLIVEIRA ABRAAO SANTESSOProfessor Substituto127349540 horas semanaisanacristina_abraao@yahoo.com.br
DELMAR TEIXEIRA GOMESProfessor Efetivo414881620 horas semanaisgomesddt@gmail.com
ÉRIKA ANDRADE E SILVAProfessor Efetivo2612154Dedicação Exclusivaerikandradesilva@gmail.com
IEDA MARIA AVILA VARGAS DIASProfessor Efetivo1523827Dedicação Exclusivavargasdias@hotmail.com
IZABELA PALITOT DA SILVAProfessor Efetivo2986207Dedicação Exclusivaizabelapalitot@hotmail.com
MARIA VITÓRIA HOFFMANNProfessor Efetivo1808700Dedicação Exclusivahoffmann-vick@hotmail.com
MARILEIA LEONELProfessor Efetivo1147653Dedicação Exclusivamarileialeonel.02@gmail.com
MARLI SALVADORProfessor Efetivo0313043Dedicação Exclusivamarli.salvador@ufjf.br
MONALISA CLAUDIA MARIA DA SILVAProfessor Efetivo2678316Dedicação Exclusivamonalisa.claudia@bol.com.br
NAYARA GONÇALVES BARBOSAProfessor Efetivo3270296Dedicação Exclusivanagbarbosa@gmail.com
PALOMA RODRIGUES SALAZARProfessor Substituto132041840 horas semanaispaloma.salazar@gmail.com
SUELLEN CRISTINA DIAS EMÍDIOProfessor Efetivo1208760Dedicação Exclusivasuellen.emidio@ufjf.br
SUELI MARIA DOS REIS SANTOSProfessor Efetivo1148033Dedicação Exclusivasueli.santos@ufjf.br
TATIANE RIBEIRO DA SILVAProfessor Substituto330071440 horastatyanejf@hotmail.com
ZULEYCE MARIA LESSA PACHECOProfessor Efetivo1287502Dedicação Exclusivazuleyce.lessa@ufjf.br

 

Acesse aqui a plataforma Lattes do docente interessado.

Obs.: Copie o nome do professor na tabela acima e cole no campo de busca na página que abrir.