Fechar menu lateral

Contatos

Secretaria:

Telefone: (32) 2102-3713

E-mail: secretaria.proinfra@ufjf.br

 

Gerência de Transporte:

Contato: (32) 2102-3714 / (32) 2102-3721

E-mail: transporte@ufjf.br

 

Coordenação de Segurança:

Secretaria: (32) 2102-3793

Portaria: (32) 2102-3716

E-mail: diseg@ufjf.br

 

Coordenação de Manutenção Elétrica, Eletrônica e Equipamentos

Coordenação: (32) 2102-3702 / (32) 2102-6363

Equipamentos e Refrigeração: (32) 2102-3794

Segurança do Trabalho: (32) 2102-3711

E-mail: almox.proinfra@ufjf.br

 

Coordenação de Manutenção Civil e Reformas

Coordenação: (32) 2102-3725

Gerência de Paisagismo: (32) 2102-3783

Equipe de Manutenção: (32) 2102-3783 / (32) 2102-3703

E-mail: coord.manutencaocivil.proinfra@ufjf.br

 

Coordenação de Informática, Infocentros e Telefonia:

Coordenação: (32) 2102-3705

Oficina: (32) 2102-3706

Infocentros: (32) 2102-3728 / e-mail: infocentro@ufjf.br

Telefonia: (32) 2102-3728

Suporte de Informática: (32) 2102-3370

 

Gerência de Protocolo e Correios:

Telefone: (32) 2102-3718

E-mail: protocolo.proinfra@ufjf.br

 

Coordenação de Suprimentos:

Gerência de Compras: (32) 2102-3698

e-mail: logistica.cosup@ufjf.br

 

Coordenação de Contratos:

Telefone: (32) 2102-3920

E-mail: contratos.proinfra@ufjf.br

 

Coordenação de Convênios:

Telefone: (32) 2102-3916

E-mail: coord.convenios@ufjf.br

 

Coordenação de Sustentabilidade e Patrimônio:

Contato: (32) 2102-6377

E-mail: sustentabilidade@ufjf.br

 

Gerência de Pós-Compras:

Contato:(32) 2102-3697

e-mail:poscompras.cosup@ufjf.br

 

Gerência de Patrimônio:

Contato: (32) 2102-3451 / (32) 2102-3452

E-mail: gerencia.patrimonio@ufjf.br

 

Gerência de Estoque (Almoxarifado Central):

Contato: (32) 2102-6490 / 2102-3750

E-mail: almoxarifado.central@ufjf.br

 

Coordenação de Projetos e Obras

Telefone: (32) 2102- 6325

E-mail: projetos.proinfra@ufjf.br

 

Almoxarifado da Proinfra:

Telefone: (32) 2102-3700/ (32) 2102-3724

E-mail: almox.proinfra@ufjf.br

 

Gerência de Fiscalização Administrativa:

Telefone: (32) 2102-3942

WhatsApp específico para atendimento ao público: (32) 98890-0282

E-mail: gfac.proinfra@ufjf.br