Fechar menu lateral

Corpo Discente

 

Turma 2021

Ana Beatriz Barbosa Ferreira

Ariele Aparecida Pires Domingos

Bruno Patrici Silva Polito

Caio César Fonseca Martins

Carina da Silva Raimundo

Crislaine Custódia Rosa

Emmanuel Ferreira de Sousa

Fernanda Ciriaco de Oliveira

Guilherme Gaio Montes

Leonardo de Melo Lopes

Leonardo José Gonçalves

Lídia Aparecida dos Reis

Lucas Ribeiro Goyatá Padovani

Marcelo Henrique de Sá

Maurício Correia Batista Júnior

Marcos Vinícius Dimas Lemos

Ramon Octaviano de Castro Matoso

Rogério Pereira Madeira

Talisson de Sousa Lopes

 

 

Turma 2020

Aline De Vieira Souza

Claudia Silva Medeiros

Daniel da Silva Dias

Dhiego Lourenço Dutra França

Douglas Knopp De Menezes Gerheim

Eduarda Nogueira Vieira

Emilia De Moraes Teixeira

Fabio Jacob Da Silveira

Flávio Augusto Sousa Santos

Gustavo Amaral Barbosa

Isabel Patrícia Martins Baêta Guimarães

Johnny De Souza Dias

Juliana Costa Baptista Barreto

Larissa Carla Souza Paiva

Luciano Alves Soares Caraméz

Matheus Rocha Campos

Michaela Campos E Silva

Peterson Luiz Rodrigues

Rafael Ribeiro Reis

Sanderson dos Santos Romualdo

Wanderson Freitas França

 

 

Turma 2019

Camila de Moraes Gomes Tavares

Diego Estevão Chaves

Francisco Carlos Moreira Gomes

Jéssica Lana de Souza da Silva

Lucas Pinheiro de Paula

Ludmilla Alves Fernandes

Patrícia Michelle de Oliveira Freire

Paula Graciele Silvestre Lucas

Thânia Cristina Luiz

Thiago Alves de Oliveira

Thiago Martinho Dos Santos

Vanely Andressa da Silva

Verônica Sakaragui

Virginia Amaralinda C. Martins

Wenderson Almeida de Souza

 

Turma 2018

Ana Luiza Fortes da Silva

André de Oliveira Melo

Bárbara Thaís Ávila de Oliveira

Diego Dhermani Lopes Germano

Elisangela Ap. Damasceno Almeida

Fabiana Lemos Sant’ana

Ivan Martins de Lima Perlato

Janaína Conceição da Silva

Jéssica Santos Braz

Juliana Alves Moreira

Laura Lanna Carneiro

Luiz Henrique de Oliveira Santos

Rafaela Teixeira Paula

Raiza Guimarães Monteiro

Samarane F. de Souza Barros

Talison Paulo Ferreira

 

Turma 2017

Albert Milles de Souza

Alessandro Expedito Cabral

Ana Caroline Pinheiro Imbelloni

Angel Loo

Bárbara Fernandes Moreira

Daniel Estevão da Fonseca

Fabrício André de Almeida Linhares

Felipe Pacheco Silva

Geisa Dias Gaio

Maria Clara Salim Cerqueira

Meirijane Teodoro

Mirella Nazareth de Moura

Rafael Alves Jeremias

Rafael de Souza Alves

Ricardo da Silva Rocha

Robson Rodrigues Quina

Rômulo Montan Costa

 

Turma 2016

Alex Perim Martins

Ane Elyse Fernandes Silva

Carina Prata Borges

Carolina Campos Eduardo

Dérik Ribeiro de Paiva

Gislaini Souza Magdalena

Josué da Costa Silva

Laís Carneiro Mendes

Leandro Alves de Assis

Paulo Roberto Rodrigues de Oliveira

Yan Carlos Gomes Viana

Yashmin Viola Marote Loureiro

Ygor Azevedo Soares de Souza

Rosane Balsan (Estágio Pós-Doc)

 

Turma 2015

Alan Bronny Almeida Pires de Moura

Denise Ap. Avelino de O. Fernandes

Felipe Perdigão Barbosa

Franciele de Oliveira Pimentel

Isabela Fernanda Moraes de Paula

Juliana Ap. Cantarino Toledo

Magno Angelo Kelmer

Mara Linda da Trindade Faria

Raphaela Granato Dutra

Rayssa Pinto Rezende

Rodrigo Faria Mattos

Thaiane Campos Moura

 

Turma 2014

Alexsander de Oliveira

Bruno de Jesus Fernandes

Cármem Lúcia Costa (Pós-Doc)

Cristina Silva de Oliveira

Daiane Evangelista de Oliveira

Dayana Debossan Coelho

Debora Couto de Assis

Higor Mozart Geraldo Santos

Jader Arierom da Silva Moreira

Leandro Ricarte Castro de Souza

Lilian Aparecida de Souza

Lucas Guedes Vilas Boas

Ruth Estefanía Salazar Gascón (OEA)

Thais da Silva Dantas

Timothy Ongaro Orsi

Vitor Juste dos Santos

Waltencir Menon Junior

Yuri Amaral Barbosa

 

Turma 2013

Alexandra de Jesus Medina Schiavo

Fabrício Luís de Andrade

Gabriela Montessi de Oliveira Amaral

Judson Lima Bernardino

Leonardo de Melo Lopes

 

Turma 2012

Aline Pandeló Brugger

Ana Raphaela Pereira e Paula

Carlos Magno Adães de Araujo

Elaine Coelho Cristóvão

Elizandra Ferreira Dias (transferência)

Gabriel Lima Monteiro

Helisson de Paiva Miranda

Júlio César Pereira Monerat

Marcelle Gualtieri Honório Pechincha

Rafael Vilela Pereira

Ricardo Antonio Santos da Silva

Simone Aparecida Moreira da Silva

Tania de Oliveira Amaral

 

Turma 2011

Emerson de Oliveira Muniz

Evandro Cesar Azevedo da Cruz

Geisimara Alves de Oliveira

Monique Cristine de Britto

Patricia Morais Gomes

Rosana Lino de Faria

Wilton Dias Cordovil