Fechar menu lateral

Docentes

Professores Permanentes

foto admirAdmir Antonio Betarelli Junior
E-mail: admir.betarelli@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Admir (abre em nova janela)
foto claudioCláudio R. Foffano Vasconcelos
E-mail: claudio.foffano@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Cláudio (abre em nova janela)
foto eduardoEduardo Gonçalves
E-mail: eduardo.goncalves@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Eduardo (abre em nova janela)
foto eduardoEduardo Simões de Almeida
E-mail: eduardo.almeida@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Social e do Trabalho
Currículo lattes Eduardo (abre em nova janela)
foto fernandaFernanda Finotti Cordeiro
E-mail: fernandafinotti.cordeiro@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Organização e Mercados
Currículo lattes Fernanda (abre em nova janela)
foto fernandoFernando Salgueiro Perobelli
E-mail: fernando.perobelli@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Fernando (abre em nova janela)
foto flaviaFlávia Lúcia Chein Feres
E-mail: flavia.chein@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Social e do Trabalho
Currículo lattes Flávia (abre em nova janela)
foto flavianeFlaviane Souza Santiago
E-mail: santiago.flaviane@gmail.com
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Flaviane (abre em nova janela)
foto simaoJosé Simão Filho
E-mail: jose.simao@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Simão (abre em nova janela)
foto marcelMarcel de Toledo Vieira
E-mail: marcel.vieira@ice.ufjf.br
Linha de Pesquisa: Economia Social e do Trabalho
Currículo lattes Marcel (abre em nova janela)
foto ricardoRicardo da Silva Freguglia
E-mail: ricardo.freguglia@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Social e do Trabalho
Currículo lattes Ricardo (abre em nova janela)
foto silvinhaSilvinha Vasconcelos
E-mail: silvinha.vasconcelos@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Organização e Mercados
Currículo lattes Silvinha (abre em nova janela)
foto suzanaSuzana Quinet A. Bastos
E-mail: quinet.bastos@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Suzana (abre em nova janela)
foto weslemWeslem Rodrigues Faria
E-mail: weslem.faria@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Weslem (abre em nova janela)

Professores Permanentes Júnior

foto lauraLaura de Carvalho Schiavon
E-mail: laura.schiavon@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Social e do Trabalho
Currículo lattes Laura (abre em nova janela)
foto rosaRosa Livia Gonçalves Montenegro
E-mail: rosa.livia@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Rosa (abre em nova janela)

Professores Colaboradores

foto rafaelRafael Morais de Souza
E-mail: rafael.souza@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Rafael (abre em nova janela)
foto rogérioRogério Silva de Mattos
E-mail: rogerio.mattos@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Rogério (abre em nova janela)
foto sidneySidney Martins Caetano
E-mail: sidney.caetano@ufjf.edu.br
Linha de Pesquisa: Economia Regional e Macroeconomia
Currículo lattes Sidney (abre em nova janela)