Fechar menu lateral

Organização

 

Coordenação

NomeCargo
Francisco HenriqueDiretor
Jonas da SilvaCoordenador de Suporte
José Aparecido da SilvaCoordenador de Aquisições de TI
Matheus AgostiniCoordenador de Infraestrutura de TI
Patrícia CurveloCoordenadora de Sistemas
Mayara BevilaquaAssistente Administrativa

 

Suporte

NomeCargo
Anderson SouzaAnalista de Tecnologia da Informação
Cristina PerantoniTécnica de Tecnologia da Informação
Denise SchimitzAnalista de Tecnologia da Informação
Gian PonzoAnalista de Tecnologia da Informação
João BatistaTécnico de Tecnologia da Informação
José HenriqueAnalista de Tecnologia da Informação
Rafael BarrosTécnico de Tecnologia da Informação
Ronaldo GazollaAnalista de Tecnologia da Informação
Rosângela AlmeidaTécnica de Tecnologia da Informação
Thiago NeryAnalista de Tecnologia da Informação

 

Sistemas

NomeCargo
Antônio CarlosAnalista de Tecnologia da Informação
Bruno NovaisAnalista de Tecnologia da Informação
Carlos RobertoAnalista de Tecnologia da Informação
Crystiam Kelle PereiraAnalista de Tecnologia da Informação
Daniel SchimtzAnalista de Tecnologia da Informação
Diego AraújoAnalista de Tecnologia da Informação
Ely MatosAnalista de Tecnologia da Informação
Fernando de Almeida SilvaTécnico de Tecnologia da Informação
Gildo LeonelAssistente de Tecnologia da Informação
Johnny GomesAnalista de Tecnologia da Informação
Kimbow ClébicarTécnico de Tecnologia da Informação
Leonardo PiresAnalista de Tecnologia da Informação
Marcello ValleAnalista de Tecnologia da Informação
Paulo DonizethTécnico de Tecnologia da Informação
Rafael GomesAnalista de Tecnologia da Informação
Ricardo CamposAnalista de Tecnologia da Informação
Thiago AndradeAnalista de Tecnologia da Informação

 

Infraestrutura/Redes

NomeCargo
Audrey BernardesTécnico
Felipe CaetanoAnalista de Tecnologia da Informação
Eduardo ChinelateAnalista de Tecnologia da Informação
Rafael BarraAnalista de Tecnologia da Informação
Rodrigo DuarteAnalista de Tecnologia da Informação
Salverino KashimotoAnalista de Tecnologia da Informação

 

Projetos TP Gestão

Central de Serviços

NomeFunção
Jonas da SilvaOrientador
Amanda Alves AyoroaAtendente/bolsista
Carolina Vieira SouzaAtendente/bolsista
Caroline de Oliveira CaetanoAtendente/bolsista
Fernanda Cruz GomesAtendente/bolsista
Monike de Araújo Leal DiasAtendente/bolsista
Natalie Pereira da CruzAtendente/bolsista
Stephanie Menezes de MagalhãesAtendente/bolsista
Victor de Souza LopesAtendente/bolsista
Vitória da Silva BotelhoAtendente/bolsista

 

Suporte Técnico para o CGCO

NomeFunção
Rafael BarraOrientador
Beatriz Ramos Mattos de CarvalhoBolsista
Camila Corrêa VieiraBolsista
Laura Maria Rezende RibeiroBolsista
Leonardo Azalim de OliveiraBolsista
Lucas Fernandes SarchisBolsista
Vitória Botelho BarbudoBolsista
Yan de Souza PereiraBolsista

 

NPDT – Webconf

NomeFunção
Felipe CaetanoOrientador
Cássio Henrique Resende ReisBolsista
Feliphe Ribeiro RereiraBolsista

 

NPDT – Rastreamento de Frota

Nome Função
Felipe CaetanoOrientador
Davi Coimbra VianaBolsista
Thiago de Almeida LopesBolsista

 

NPDT – Desenvolvimento de Sistema de Segurança Utilizando Dispositivos Embarcados

Nome Função
Felipe CaetanoOrientador
João BadaroBolsista
Lucas Guilherme Carboni Bolsista
Mateus Maia SigilianoBolsista
Mattheus Soares SantosBolsista
Tamires Mariane de Freitas D’ávila Faria Bolsista

 

Projeto Sites Institucionais da UFJF

NomeFunção
Gildo LeonelOrientador
Ana Carolina Mendes LinoBolsista
João Paulo Procópio Casanova TormanBolsista

 

Projeto Migração dos Sites Institucionais da UFJF

NomeFunção
Cristina PerantoniOrientadora
Fabrício de Sousa GuidineBolsista
Lorena Reis de Melo CamposBolsista