Fechar menu lateral

Organização

 

Coordenação

NomeCargo
Francisco HenriqueDiretor
Jonas da SilvaCoordenador de Suporte
José Aparecido da SilvaCoordenador de Aquisições de TI
Matheus AgostiniCoordenador de Infraestrutura de TI
Patrícia CurveloCoordenadora de Sistemas
Mayara BevilaquaAssistente Administrativa

 

Central de Serviços

NomeCargo
Ana ClaraAtendente/bolsista
CarolineAtendente/bolsista
DanieleAtendente/bolsista
GabrielAtendente/bolsista
LeonardoAtendente/bolsista
LucasAtendente/bolsista
MoniqueAtendente/bolsista
PolianaAtendente/bolsista
RodrigoAtendente/bolsista
StéphanieAtendente/bolsista

 

Suporte – Central de Serviços

NomeCargo
Anderson SouzaAnalista de Tecnologia da Informação
Cristina PerantoniTécnica de Tecnologia da Informação
Denise SchimitzAnalista de Tecnologia da Informação
Eduardo ChinelateAnalista de Tecnologia da Informação
Gian PonzoAnalista de Tecnologia da Informação
João BatistaTécnico de Tecnologia da Informação
José HenriqueAnalista de Tecnologia da Informação
Rafael BarrosTécnica de Tecnologia da Informação
Ronaldo GazollaAnalista de Tecnologia da Informação
Rosângela AlmeidaTécnica de Tecnologia da Informação
Thiago NeryAnalista de Tecnologia da Informação

 

Sistemas

NomeCargo
Antônio CarlosAnalista de Tecnologia da Informação
Bruno NovaisAnalista de Tecnologia da Informação
Carlos RobertoAnalista de Tecnologia da Informação
Crystiam Kelle PereiraAnalista de Tecnologia da Informação
Daniel SchimtzAnalista de Tecnologia da Informação
Diego AraújoAnalista de Tecnologia da Informação
Ely MatosAnalista de Tecnologia da Informação
Gildo LeonelAssistente de Tecnologia da Informação
Johnny GomesAnalista de Tecnologia da Informação
Kimbow ClébicarTécnico de Tecnologia da Informação
Leonardo PiresAnalista de Tecnologia da Informação
Marcello ValleAnalista de Tecnologia da Informação
Rafael GomesAnalista de Tecnologia da Informação
Ricardo CamposAnalista de Tecnologia da Informação
Thiago AndradeAnalista de Tecnologia da Informação
Victor DomingosAnalista de Tecnologia da Informação

 

Infraestrutura/Redes

NomeCargo
Camila CorreaBolsista
Gabriel LawallBolsista
Laura RezendeBolsista
Leonardo OliveiraBolsista
Lucas SarchisBolsista
Susana MartinsBolsista
Vitória BotelhoBolsista
Yan de SouzaBolsista
Audrey BernardesTécnico
Felipe CaetanoAnalista de Tecnologia da Informação
Rafael BarraAnalista de Tecnologia da Informação
Rodrigo DuarteAnalista de Tecnologia da Informação
Salverino KashimotoAnalista de Tecnologia da Informação